"Доброе утро!
Получила вашу вазу и очень довольна, она необычная, красивая и так вкусно пахнет, спасибо Вам!!!!"
"Доброе утро!
Забрала я посылку.... и все оставлю себе... никому не отдам.... они уже подружились... смотрите....
Как их теперь разлучать?!
Это необыкновенные вещи ❤❤❤❤❤❤❤"
Елена Белоусова
@elena_belousova_art